Khusus 18+. Perjudian bisa menimbulkan kecanduan — Mohon bermain secara bertanggung jawab.

Slot Playtech

Amazon WIld

RTP
94,5%

Amazon WIld adalah slot keluaran tahun 2010 dari Playtech. Slot ini dimainkan dengan tata letak 5×4 dan 100 payline. Fitur utama: simbol wild. Sekilas: RTP 94,5%. Tema: hewan dan suku Aztek.

Main di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

Menyediakan Playtech · pastikan Amazon WIld ada di lobi di negara Anda.

18+. Pelanggan baru. Dep. min. US$50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. US$10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

18+. Khusus pelanggan baru. Deposit min. US$50. Syarat taruhan 40x bonus. Taruhan maks. US$10 selama memenuhi syarat taruhan. Cashback: 10% dari kekalahan bersih kasino setiap minggu (Senin sampai Minggu), dibayar tunai tanpa syarat taruhan setiap Senin, maksimal US$500 per minggu. Penawaran berlaku 60 hari. Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Baca panduan lengkap
Ditambahkan 781 slot Playtech

Amazon WIld

RTP
94,5%
Volatilitas
Tidak dipublikasikan
Kemenangan maks.
Tidak dipublikasikan

Jawaban singkat

Amazon WIld adalah slot Playtech (2010) dengan RTP 94,5%. Slot ini memakai 100 payline dengan simbol wild. RTP bisa berbeda di setiap kasino.

Spesifikasi utama

RTP
94,5%
Grid
5×4
Pembayaran
100 payline
Dirilis
2010
Rentang taruhan
US$1–US$100
Jackpot
Tidak ada

Tidak dipublikasikan oleh provider: volatilitas, kemenangan maks.

Kasino dengan permainan Playtech

  • Kronos Royale200% hingga US$2.000 + cashback mingguan 10%40x bonusMenyediakan Playtech
    Main di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

    18+. Pelanggan baru. Dep. min. US$50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. US$10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

    Syarat utama

    18+. Khusus pelanggan baru. Deposit min. US$50. Syarat taruhan 40x bonus. Taruhan maks. US$10 selama memenuhi syarat taruhan. Cashback: 10% dari kekalahan bersih kasino setiap minggu (Senin sampai Minggu), dibayar tunai tanpa syarat taruhan setiap Senin, maksimal US$500 per minggu. Penawaran berlaku 60 hari. Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Pastikan Amazon WIld ada di lobi di negara Anda.

Berapa biaya satu jam bermain?

Tema:

HewanAztek & Maya
Akses anggota — panduan lengkap terbuka

Cara bermain Amazon WIld (khusus anggota)

Kemenangan dibayar saat simbol yang sama mendarat di payline aktif, biasanya dari kiri ke kanan mulai dari gulungan paling kiri. Total taruhan Anda dibagi ke semua payline, dan setiap kemenangan payline adalah taruhan per payline dikalikan nilai simbol di tabel pembayaran.

Amazon WIld dimainkan pada grid 5×4 dengan 100 payline.

  1. Atur taruhan. Pilih total taruhan per putaran antara US$1 dan US$100. Kemenangan dibayar sebagai kelipatan taruhan ini.
  2. Periksa tabel pembayaran. Buka layar info permainan untuk melihat pembayaran setiap simbol dan aturan pasti versi ini.
  3. Putar. Hasil setiap putaran ditentukan oleh generator angka acak bersertifikat, tidak bergantung pada putaran sebelumnya.

Panduan lengkap Amazon WIld: cara kerja kemenangan, 1 fitur, dan 2 tips strategi

  • Biaya RTP 94,5% per US$100 yang dipertaruhkan: rata-rata US$5,50
  • 1 fitur dijelaskan: simbol wild
  • Tips strategi untuk Amazon WIld

Gratis · tanpa kartu · khusus 18+

Tidak pernah dijual · ekspor atau hapus kapan saja · Apa yang didapat anggota?

Cara kerja kemenangan (khusus anggota)

Biaya RTP 94,5% per US$100 yang dipertaruhkan

Arti RTP 94,5%

Pengembalian yang diharapkan = taruhan × 94,5%
Dari total taruhan US$100, kerugian rata-rata jangka panjangnya US$5,50

RTP adalah rata-rata jangka panjang dari jutaan putaran. Satu sesi mana pun bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya, terutama pada permainan yang volatil.

Penjelasan fitur (khusus anggota)

1 fitur dijelaskan: simbol wild

Simbol wild

Wild menggantikan simbol pembayar biasa untuk membantu melengkapi kombinasi pemenang. Wild biasanya tidak menggantikan simbol scatter atau bonus.

Tips strategi (khusus anggota)

  • Syarat taruhan bonus: pada RTP 94,5%, memenuhi syarat taruhan sebesar US$1.000 rata-rata memakan biaya sekitar US$55,00. Periksa syarat bonus, karena sebagian kasino mengecualikan permainan tertentu. Hitung angka Anda di kalkulator syarat taruhan.

1 tips lagi

  • Tetapkan batas sebelum memutar. Tentukan batas kekalahan dan durasi sesi sejak awal, lalu berhenti saat salah satunya tercapai. Tidak ada pola atau sistem taruhan yang mengubah hasil sebuah putaran.

Selengkapnya di penjelasan RTP dan volatilitas slot dan manajemen bankroll.

Pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa pembuat Amazon WIld?

Amazon WIld dikembangkan oleh Playtech dan dirilis pada tahun 2010.

Berapa RTP Amazon WIld?

RTP standar Amazon WIld adalah 94,5%.

Bisakah saya memainkan Amazon WIld secara gratis?

Saat ini tidak di GambGenius: kami tidak mencantumkan demo resmi Amazon WIld dari Playtech.

Apakah Amazon WIld punya fitur beli bonus?

Tidak ada fitur beli bonus yang tercantum untuk Amazon WIld di sumber yang kami periksa.

Di mana saya bisa memainkan Amazon WIld?

Kronos Royale menyediakan permainan Playtech. Pastikan Amazon WIld ada di lobi di negara Anda sebelum mendaftar. 18+ · Pelanggan baru · Berlaku S&K. Ketersediaan berbeda di setiap negara.

Asal data ini

Spesifikasi berasal dari 2 database slot independen. Kasino bisa menjalankan versi dengan RTP lebih rendah, jadi selalu periksa aturan permainan sebelum bermain.

Amazon WIld · Kronos Royale · 200% hingga US$2.000

Main di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. US$50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. US$10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

Perjudian harus tetap menyenangkan

Tetapkan batas deposit sebelum bermain, jangan pernah mengejar kekalahan, dan beristirahatlah secara teratur. Jika perjudian tidak lagi menyenangkan, bantuan gratis dan rahasia tersedia 24/7.

Alat untuk bermain secara bertanggung jawab