Khusus 18+. Perjudian bisa menimbulkan kecanduan — Mohon bermain secara bertanggung jawab.

Bonus kasino terbaik Oktober 2026

Setiap penawaran sambutan diperingkat berdasarkan nilai sebenarnya: syarat taruhan, ketentuan, dan kecepatan penarikan.

Diperbarui 6 penawaran terverifikasiTim redaksi
Pengungkapan iklan · 18+ · Kami tidak mendapatkan apa pun dari merek ini

Saat ini kami tidak mendapatkan apa pun dari merek yang tercantum di sini. Jika hal itu berubah, setiap penawaran akan menyebutkannya, dan hal itu tidak pernah memengaruhi skor kami. Cara kami menghasilkan uang. Khusus 18+. Perjudian dapat menimbulkan kecanduan – bermainlah secara bertanggung jawab.

Aurivo Casino

Skor GambGenius 9,6 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

100% hingga $1.000 + 200 Putaran Gratis

Klaim penawaran di Aurivo Casino (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 30x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 200 putaran di Book of Dead senilai $0,20. Dikreditkan dalam paket harian berisi 20 putaran selama 10 hari. Berlaku S&K lengkap.

Velmora

Skor GambGenius 9,5 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

150 Putaran Gratis Tanpa Syarat Taruhan Semua kemenangan jadi milik Anda

Klaim penawaran di Velmora (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Tanpa syarat taruhan. 7 hari. 150 putaran di Big Bass Bonanza senilai $0,10. Berlaku S&K lengkap.

Kronos Royale

Skor GambGenius 9,4 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

200% hingga $2.000 + cashback mingguan 10%

Dapatkan 200% di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. $10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

Peringkat redaksi

Bonus kasino teratas diperingkat

Syarat diperiksa oleh tim redaksi kami ·

Temukan bonus saya dalam 3 ketukan

3 pertanyaan singkat

Temukan bonus saya

Kami mencocokkan jawaban Anda dengan syarat setiap penawaran yang kami cantumkan. Tidak ada yang dikirim ke mana pun.

Apa yang Anda mainkan?
Deposit pertama Anda biasanya
Saya lebih suka menghindari syarat taruhan
Peringkatkan berdasarkan yang penting bagi AndaPeringkat redaksi

Kurang, Normal, atau Lebih mengalikan bobot resmi setiap pilar (×0,5, ×1, ×2). Urutan Anda disimpan di perangkat ini, dan di akun Anda saat Anda masuk.

Nilai bonus (25%)
Lisensi & kepercayaan (20%)
Kecepatan penarikan (20%)
Permainan & pasar (15%)
Pengalaman seluler (10%)
Layanan pelanggan (10%)

Antara $5 dan $1.000. Setiap perkiraan dihitung pada jumlah tersebut; tidak ada yang dikirim ke mana pun.

Pilihan redaksi

Aurivo Casino

Bonus kasino terbaik secara keseluruhan

Skor GambGenius 9,6 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)Diperbarui

Penawaran sambutan

100% hingga $1.000

+ 200 Putaran Gratis

Deposit $100, dapatkan bonus $100 + 200 putaran gratis. Pertaruhkan $3.000 (30x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.

Syarat taruhan 30x bonusDep. min. $20Taruhan maks. $5Penarikan Kurang dari 1 jamPerk. nilai ≈ +$18

Putaran gratis terbanyak dari 6 teratas · dibayar dalam kurang dari 1 jam

Dapatkan 200 putaran + 100% di Aurivo Casino (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 30x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 200 putaran di Book of Dead senilai $0,20. Dikreditkan dalam paket harian berisi 20 putaran selama 10 hari. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Periksa perhitungannya

Velmora

Putaran gratis tanpa syarat taruhan terbaik

Skor GambGenius 9,5 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

Penawaran sambutan

150 Putaran Gratis Tanpa Syarat Taruhan

Semua kemenangan jadi milik Anda

Deposit $20 untuk mendapatkan 150 putaran gratis di Big Bass Bonanza; kemenangan dibayar tunai, tanpa syarat taruhan.

Syarat taruhan Tanpa syarat taruhanDep. min. $20Taruhan maks. —Penarikan Kurang dari 2 jamPerk. nilai ≈ +$14

Tanpa syarat taruhan untuk kemenangan putaran · dibayar dalam kurang dari 2 jam

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Tanpa syarat taruhan. 7 hari. 150 putaran di Big Bass Bonanza senilai $0,10. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Kronos Royale

Terbaik untuk kasino live & high roller

Skor GambGenius 9,4 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

Penawaran sambutan

200% hingga $2.000

+ cashback mingguan 10%

Deposit $100, dapatkan bonus $200. Pertaruhkan $8.000 (40x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.

Syarat taruhan 40x bonusDep. min. $50Taruhan maks. $10Penarikan Kurang dari 4 jamPerk. nilai ≈ −$120 rata-rata biayanya lebih besar daripada hasilnya

Bonus deposit terbesar dari 6 teratas ($2.000) · dibayar dalam kurang dari 4 jam

Dapatkan bonus 200% di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. $10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama
Cashback
Cashback: 10% dari kekalahan bersih kasino setiap minggu (Senin sampai Minggu), dibayar tunai tanpa syarat taruhan setiap Senin, maksimal $500 per minggu.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Periksa perhitungannya

Lunaro

Penarikan tercepat

Skor GambGenius 9,2 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

Penawaran sambutan

100% hingga $300

+ 100 Putaran Gratis

Deposit $100, dapatkan bonus $100 + 100 putaran gratis. Pertaruhkan $2.500 (25x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.

Syarat taruhan 25x bonusDep. min. $10Taruhan maks. $5Penarikan Instan (e-wallet)Perk. nilai ≈ +$19

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $10. Syarat taruhan 25x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 100 putaran di Gates of Olympus senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Periksa perhitungannya

Solstice Spins

Bonus tanpa deposit terbaik

Skor GambGenius 9,2 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)Diperbarui

Penawaran sambutan

50 Putaran Gratis Tanpa Deposit

+ 100% hingga $500

Daftar untuk mendapatkan 50 putaran gratis di Starburst tanpa deposit. Deposit $100 (minimal $20) untuk bonus deposit $100, lalu pertaruhkan $3.500 sebelum Anda bisa menariknya. Kemenangan putaran dibatasi $100.

Syarat taruhan 35x bonusDep. min. Tidak ada untuk putaran gratis; $20 untuk bonus depositTaruhan maks. $5Penarikan Kurang dari 6 jamPerk. nilai ≈ −$35 rata-rata biayanya lebih besar daripada hasilnya
Dapatkan 50 putaran + 100% di Solstice Spins (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min.: tidak ada untuk putaran gratis; $20 untuk bonus deposit. Syarat taruhan 35x pada bonus. Taruhan maks. $5. 14 hari. 50 putaran di Starburst senilai $0,10. Kemenangan putaran dibatasi $100. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Periksa perhitungannya

Opalis

Hadiah loyalitas terbaik

Skor GambGenius 9,1 dari 10Ulasan berbasis riset (cara kami menilai kasino)

Penawaran sambutan

125% hingga $750

+ 125 Putaran Gratis

Deposit $100, dapatkan bonus $125 + 125 putaran gratis. Pertaruhkan $4.375 (35x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.

Syarat taruhan 35x bonusDep. min. $20Taruhan maks. $5Penarikan Kurang dari 12 jamPerk. nilai ≈ −$26 rata-rata biayanya lebih besar daripada hasilnya
Dapatkan 125 putaran + 125% di Opalis (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 35x pada bonus. Taruhan maks. $5. 21 hari. 125 putaran di Sweet Bonanza senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Syarat diperiksa

Periksa perhitungannya

Perkiraan nilai = bonus dikurangi biaya rata-rata memenuhi syarat taruhan pada RTP 96%. Ini rata-rata, bukan prediksi.

Cara kerja peringkat ini

Setiap merek mendapat skor dari 10 berdasarkan enam pilar berbobot: nilai bonus 25%, lisensi & kepercayaan 20%, kecepatan penarikan 20%, permainan & pasar 15%, pengalaman seluler 10%, layanan pelanggan 10%. Daftar diurutkan menurut skor; skor yang sama diurutkan berdasarkan perkiraan nilai pada RTP 96%, lalu berdasarkan nama, sehingga urutannya tidak pernah berubah secara kebetulan.

Komisi tidak pernah mengubah skor atau posisi. Filter dan “Peringkatkan berdasarkan yang penting bagi Anda” hanya mengubah urutan tampilan di perangkat ini. Metodologi lengkap

Bandingkan dua kasino mana pun secara berdampingan

Penawaran, syarat taruhan, kecepatan penarikan, dan skor dalam satu tabel. Perbandingan populer:

Jawaban singkat

Pada Oktober 2026, bonus kasino teratas kami adalah 100% hingga $1.000 + 200 Putaran Gratis dari Aurivo Casino (syarat taruhan 30x bonus, deposit min. $20). Pilihan tanpa syarat taruhan terbaik: Velmora (150 Putaran Gratis Tanpa Syarat Taruhan).

Perubahan bulan ini: sejauh ini tidak ada perubahan syarat. Log perubahan lengkap

Sekilas

Perbandingan bonus kasino

Tabel perbandingan bonus kasino
KasinoPenawaran sambutanSyarat taruhanTaruhan untuk memenuhi syaratDeposit min.Perk. nilai pada RTP 96%Kecepatan penarikanSkorPenawaran
Aurivo Casino100% hingga $1.000 + 200 Putaran GratisDeposit $100, dapatkan bonus $100 + 200 putaran gratis. Pertaruhkan $3.000 (30x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 30x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 200 putaran di Book of Dead senilai $0,20. Dikreditkan dalam paket harian berisi 20 putaran selama 10 hari. Berlaku S&K lengkap.30x bonus$3.000$20+$18Kurang dari 1 jam9,6Klaim penawaran di Aurivo Casino (terbuka di tab baru)
Velmora150 Putaran Gratis Tanpa Syarat Taruhan Semua kemenangan jadi milik AndaDeposit $20 untuk mendapatkan 150 putaran gratis di Big Bass Bonanza; kemenangan dibayar tunai, tanpa syarat taruhan.18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Tanpa syarat taruhan. 7 hari. 150 putaran di Big Bass Bonanza senilai $0,10. Berlaku S&K lengkap.Tanpa syarat taruhanTidak ada$20+$14Kurang dari 2 jam9,5Klaim penawaran di Velmora (terbuka di tab baru)
Kronos Royale200% hingga $2.000 + cashback mingguan 10%Deposit $100, dapatkan bonus $200. Pertaruhkan $8.000 (40x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.18+. Pelanggan baru. Dep. min. $50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. $10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.40x bonus$8.000$50−$120Kurang dari 4 jam9,4Dapatkan 200% di Kronos Royale (terbuka di tab baru)
Lunaro100% hingga $300 + 100 Putaran GratisDeposit $100, dapatkan bonus $100 + 100 putaran gratis. Pertaruhkan $2.500 (25x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.18+. Pelanggan baru. Dep. min. $10. Syarat taruhan 25x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 100 putaran di Gates of Olympus senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.25x bonus$2.500$10+$19Instan (e-wallet)9,2Klaim penawaran di Lunaro (terbuka di tab baru)
Solstice Spins50 Putaran Gratis Tanpa Deposit + 100% hingga $500Daftar untuk mendapatkan 50 putaran gratis di Starburst tanpa deposit. Deposit $100 (minimal $20) untuk bonus deposit $100, lalu pertaruhkan $3.500 sebelum Anda bisa menariknya. Kemenangan putaran dibatasi $100.18+. Pelanggan baru. Dep. min.: tidak ada untuk putaran gratis; $20 untuk bonus deposit. Syarat taruhan 35x pada bonus. Taruhan maks. $5. 14 hari. 50 putaran di Starburst senilai $0,10. Kemenangan putaran dibatasi $100. Berlaku S&K lengkap.35x bonus$3.500Tidak ada untuk putaran gratis; $20 untuk bonus deposit−$35Kurang dari 6 jam9,2Klaim penawaran di Solstice Spins (terbuka di tab baru)
Opalis125% hingga $750 + 125 Putaran GratisDeposit $100, dapatkan bonus $125 + 125 putaran gratis. Pertaruhkan $4.375 (35x bonus) sebelum Anda bisa menarik kemenangan bonus.18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 35x pada bonus. Taruhan maks. $5. 21 hari. 125 putaran di Sweet Bonanza senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.35x bonus$4.375$20−$26Kurang dari 12 jam9,1Klaim penawaran di Opalis (terbuka di tab baru)

Perkiraan nilai = bonus dikurangi biaya rata-rata memenuhi syarat taruhan pada RTP 96%. Ini rata-rata, bukan prediksi. Taruhan untuk memenuhi syarat = total yang harus Anda pertaruhkan dengan deposit yang sama seperti pada perkiraan.

Cara memilih bonus kasino

Bonus terbesar jarang menjadi yang terbaik. Bonus $1.000 dengan syarat taruhan 40x mengharuskan Anda bertaruh $40.000 sebelum bisa menarik dana, sedangkan bonus $300 dengan 25x hanya perlu $7.500. Sebelum mengklaim apa pun, periksa lima syarat ini:

  1. Syarat taruhan. 25x atau kurang tergolong baik. Periksa apakah berlaku untuk bonus saja atau untuk deposit plus bonus — yang kedua bisa menggandakan jumlah yang harus Anda pertaruhkan.
  2. Kontribusi permainan. Slot biasanya dihitung 100%, sedangkan blackjack dan roulette mungkin hanya dihitung 10% atau tidak sama sekali.
  3. Taruhan maksimal. Sebagian besar bonus membatasi taruhan Anda (sering $5) selama memenuhi syarat taruhan. Melanggarnya bisa membatalkan kemenangan Anda.
  4. Batas waktu. Pastikan masa berlakunya memberi waktu yang realistis untuk memenuhi syarat taruhan dengan kecepatan bermain normal Anda.
  5. Batas penarikan maksimal. Sebagian bonus membatasi jumlah yang bisa Anda tarik. Penawaran terbaik tidak punya batas.

Hitung angkanya

Gunakan kalkulator syarat taruhan kami untuk melihat total yang harus Anda pertaruhkan dan nilai harapan bonus apa pun dalam hitungan detik.

Jenis-jenis bonus kasino

Bonus deposit

Kasino menambah deposit pertama Anda dengan persentase tertentu — 100% mengubah $100 menjadi $200 untuk dimainkan. Syarat taruhan berlaku sebelum bonus menjadi uang tunai.

Putaran gratis

Sejumlah putaran di slot tertentu dengan nilai tetap. Bandingkan penawaran berdasarkan total nilai (jumlah putaran × nilai putaran) dan syarat taruhan. Lihat peringkat putaran gratis kami.

Bonus tanpa deposit

Putaran gratis atau bonus tunai kecil hanya karena mendaftar. Bonus ini memungkinkan Anda mencoba kasino tanpa deposit, tetapi biasanya memiliki batas kemenangan.

Cashback

Persentase dari kekalahan bersih yang dikembalikan, idealnya sebagai uang tunai tanpa syarat taruhan. Cashback mengurangi varians, bukan menambah nilai di awal.

Mengapa kami fokus pada nilai, bukan besarnya

Setiap slot memiliki house edge. Saat Anda memenuhi syarat taruhan sebuah bonus, perkiraan kerugian Anda kira-kira total taruhan × house edge. Artinya, nilai harapan sebuah bonus kira-kira sama dengan jumlah bonus dikurangi perkiraan kerugian itu. Panduan syarat taruhan kami menguraikan perhitungan lengkapnya dengan contoh.

Pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa bonus kasino terbaik saat ini?

Pada Oktober 2026, bonus kasino dengan rating tertinggi kami adalah 100% hingga $1.000 + 200 Putaran Gratis dari Aurivo Casino, berkat syarat taruhan rendah yang hanya berlaku pada bonus dan penarikan yang cepat.

Berapa syarat taruhan yang tergolong baik?

Syarat 25x jumlah bonus atau kurang tergolong baik, 25x hingga 35x adalah rata-rata pasar, dan 40x atau lebih tergolong mahal. Syarat taruhan yang berlaku untuk deposit plus bonus secara efektif menggandakan pengalinya dan membuat bonus jauh lebih sulit diubah menjadi uang tunai yang bisa ditarik.

Bisakah saya langsung menarik bonus kasino?

Tidak. Dana bonus harus dipertaruhkan sejumlah kali tertentu sebelum berubah menjadi uang tunai. Hanya penawaran tanpa syarat taruhan yang langsung membayar kemenangan sebagai uang tunai yang bisa ditarik.

Apakah saya perlu kode bonus?

Sebagian penawaran memerlukan kode saat pendaftaran atau deposit. Jika kode diperlukan, kami menampilkannya di kartu penawaran dengan tombol salin sekali klik.

Bisakah saya mengklaim lebih dari satu bonus sambutan?

Anda bisa mengklaim satu bonus sambutan per kasino, per orang, dan per rumah tangga. Anda bisa mengklaim penawaran sambutan di kasino yang berbeda.

Perjudian harus tetap menyenangkan

Tetapkan batas deposit sebelum bermain, jangan pernah mengejar kekalahan, dan beristirahatlah secara teratur. Jika perjudian tidak lagi menyenangkan, bantuan gratis dan rahasia tersedia 24/7.

Alat untuk bermain secara bertanggung jawab