Khusus 18+. Perjudian bisa menimbulkan kecanduan — Mohon bermain secara bertanggung jawab.

Cara kami menilai kasino & situs taruhan olahraga

Setiap skor di GambGenius berasal dari enam pilar berbobot yang sama, diterapkan melalui proses ulasan yang sama.

Diperbarui

Enam pilar penilaian

PilarBobot
Nilai bonus25%
Lisensi & kepercayaan20%
Kecepatan penarikan20%
Permainan & pasar15%
Pengalaman seluler10%
Layanan pelanggan10%

Setiap pilar dinilai dari 10. Skor keseluruhan adalah rata-rata berbobot, dibulatkan ke satu angka desimal.

Apa yang dinilai setiap pilar

PilarBobotYang kami nilai
Nilai bonus25%Syarat taruhan dan cakupannya, perkiraan nilai pada RTP 96%, aturan taruhan maksimal, batas kemenangan, dan waktu untuk memakainya.
Lisensi & kepercayaan20%Siapa yang memberi lisensi kepada operator, berapa lama operator beroperasi, dan apakah syaratnya jelas serta dinyatakan di depan.
Kecepatan penarikan20%Waktu penarikan menurut operator, jumlah dan jenis metode pembayaran, biaya, dan batas penarikan jika dinyatakan.
Permainan & pasar15%Kasino: besar lobi dan studio yang tersedia. Situs taruhan olahraga: cabang olahraga, kedalaman pasar, dan fitur.
Pengalaman seluler10%Bagaimana situs atau aplikasi bekerja di ponsel: pendaftaran, kasir, menemukan syarat, dan alat bermain lebih aman.
Layanan pelanggan10%Saluran dan jam layanan pelanggan, serta seberapa mudah menghubungi staf manusia.

Setiap ulasan menampilkan bukti di balik setiap pilar di bagian “Mengapa skor ini”. Jika sebuah pilar bergantung pada penilaian kami dan bukan angka, ulasan menyatakannya.

Coba bobot Anda sendiri

Kurang, Normal, atau Lebih mengalikan bobot resmi setiap pilar (×0,5, ×1, ×2). Kasino di bawah akan berganti urutan saat Anda mengubahnya; peringkat resmi kami tetap seperti semula.

Nilai bonus (25%)
Lisensi & kepercayaan (20%)
Kecepatan penarikan (20%)
Permainan & pasar (15%)
Pengalaman seluler (10%)
Layanan pelanggan (10%)
  1. Aurivo Casino 9,6
  2. Velmora 9,5
  3. Kronos Royale 9,4
  4. Lunaro 9,2
  5. Solstice Spins 9,2
  6. Opalis 9,1

Bagaimana peringkat diurutkan

Daftar diurutkan menurut skor. Jika dua merek memiliki skor sama, merek dengan perkiraan nilai lebih tinggi ditempatkan lebih dulu (untuk situs taruhan olahraga, nilai rata-rata taruhan gratis pada odds 3,00), lalu urutannya alfabetis, sehingga tidak ada daftar yang berubah secara kebetulan di antara pembaruan. Komisi tidak pernah mengubah skor atau posisi, dan merek yang tidak membayar kami apa pun diperingkat dengan aturan yang persis sama.

Proses ulasan kami

  1. Pemeriksaan lisensi. Kami memastikan lisensi ke regulator dan meninjau riwayat keluhan operator.
  2. Tinjauan pembayaran. Kami memeriksa metode deposit dan penarikan, batas, biaya, dan waktu penarikan menurut operator.
  3. Audit bonus. Kami membaca seluruh syarat dan menghitung total syarat taruhan serta nilai harapan.
  4. Permainan & pasar. Kami meninjau lobi permainan, meja live, margin odds, dan aplikasi seluler.
  5. Alat bermain lebih aman. Kami memastikan batas deposit, time-out, dan pengecualian diri tersedia.
  6. Pemeriksaan layanan pelanggan. Kami meninjau saluran dukungan, jam operasional, dan pilihan respons.

Jika sebuah ulasan menyebut sesuatu diukur “dalam pengujian kami”, merek tersebut memiliki catatan pengujian bertanggal. Kotak “Cakupan ulasan” di setiap ulasan menyatakan dengan jelas apa yang belum diuji.

Cara kami menilai bonus

Kami mengutamakan penawaran dengan syarat taruhan rendah yang hanya berlaku pada bonus, tanpa batas penarikan maksimal, aturan taruhan maksimal yang masuk akal, dan batas waktu yang realistis. Kami menghitung nilai harapan dengan rumus di panduan syarat taruhan kami.

Cara kami memperkirakan nilai

“Perk. nilai” pada setiap penawaran adalah bonus dikurangi biaya rata-rata memenuhi syarat taruhannya, pada RTP 96% dan deposit US$100 (atau deposit yang membuka bonus penuh, jika lebih kecil). Putaran gratis menambahkan jumlah putaran × nilai putaran × 96%, dikurangi biaya syarat taruhan pada kemenangannya. Perhitungannya sama dengan kalkulator syarat taruhan kami.

Contoh perhitungan: Aurivo Casino

Bonus US$100 dengan deposit US$100
Syarat taruhan US$3.000 × house edge 4% = perkiraan biaya US$120
Putaran gratis ≈ US$38,40
Perk. nilai ≈ +US$18

Ini rata-rata dari banyak pemain, bukan prediksi: satu sesi mana pun bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya. Taruhan gratis situs taruhan olahraga dinilai pada odds wajar 3,00: taruhan gratis stake-not-returned bernilai nominal × (odds − 1) ÷ odds, yaitu dua pertiga dari nilai nominalnya.

Asal data slot

Halaman slot menampilkan RTP, volatilitas, kemenangan maksimal, dan grid yang dipublikasikan studio untuk permainan tersebut. Jika studio tidak memublikasikan suatu angka, halaman menyatakan “Tidak dipublikasikan” alih-alih memperkirakannya. Banyak studio merilis beberapa versi RTP dari slot yang sama dan setiap kasino memilih versi yang dijalankan, jadi selalu periksa RTP di layar info permainan sebelum bermain.

Kebijakan redaksi

Panduan mencantumkan sumber primer yang dipakai untuk memeriksanya dan hanya ditandai “Fakta diperiksa” jika memang demikian; setiap panduan menampilkan kapan diperbarui dan kapan tinjauan 90 hari berikutnya dijadwalkan. Penawaran diperiksa ulang setiap kali operator mengubah syaratnya, dan setiap penawaran menampilkan tanggal terakhir syaratnya diperiksa. Koreksi dilakukan dengan segera — kirim email ke hello@gambgenius.com jika Anda menemukan kesalahan.

Independensi komersial

Kami mungkin mendapat komisi dari operator, tetapi tidak ada operator yang bisa membayar untuk skor lebih tinggi atau posisi lebih baik dalam peringkat independen kami.

Perjudian harus tetap menyenangkan

Tetapkan batas deposit sebelum bermain, jangan pernah mengejar kekalahan, dan beristirahatlah secara teratur. Jika perjudian tidak lagi menyenangkan, bantuan gratis dan rahasia tersedia 24/7.

Alat untuk bermain secara bertanggung jawab