Nur ab 18. Glücksspiel kann süchtig machen – Bitte spiele verantwortungsvoll.

Slot von Light & Wonder

Quick Hit Pro

Quick Hit Pro ist ein Slot von Light & Wonder aus dem Jahr 2015. Gespielt wird auf einem 5-Walzen-Raster mit 30 Gewinnlinien. Hauptfunktion: Freispiele. Der Slot gehört zur Reihe „Quick Hit“.

Top-Slot-Casinos ansehen

Wir haben noch nicht bestätigt, welcher Partner dieses Spiel anbietet.

Vollständigen Ratgeber lesenTritt kostenlos bei, um deine Merkliste auf jedem Gerät zu haben
634 Slots von Light & Wonder Tritt kostenlos bei, um zu folgen und neue Light & Wonder-Slots zuerst zu sehen

Quick Hit Pro

RTP
Nicht veröffentlicht
Volatilität
Nicht veröffentlicht
Maximalgewinn
Nicht veröffentlicht

Kurze Antwort

Quick Hit Pro ist ein Slot von Light & Wonder (2015). Gewinne entstehen über 30 Gewinnlinien; zu den Features gehören Freispiele.

Auf dieser Seite7 Abschnitte

Wichtigste Daten

Raster
5 Walzen
Gewinnsystem
30 Gewinnlinien
Erschienen
30. März 2015
Einsatzspanne
0,40 $–400 $

Vom Anbieter nicht veröffentlicht: RTP, Volatilität, Maximalgewinn, Jackpot

Bestbewertete Casinos (prüfe, ob das Spiel verfügbar ist)

Wir haben noch nicht bestätigt, welcher Partner dieses Spiel anbietet.

Werbehinweis: Derzeit verdienen wir an den aufgeführten Marken nichts; ändert sich das, steht es bei jedem Angebot. So verdienen wir Geld

  • Aurivo Casino100 % bis zu 1.000 $ + 200 Freispiele30x auf den Bonus
    200 Freispiele + 100 % erhalten bei Aurivo Casino (öffnet in neuem Tab)

    18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 20 $. 30x Umsatz auf den Bonus. Maximaleinsatz 5 $. Gültigkeit: 30 Tage. 200 Freispiele für Book of Dead zu je 0,20 $. Gutschrift in täglichen Paketen zu je 20 über 10 Tage. Es gelten die vollständigen AGB.

    Wichtigste Bedingungen

    Alle wesentlichen Bedingungen stehen in der Zeile oben.

    Es gelten die vollständigen AGB. Bitte spiele verantwortungsvoll.

  • Velmora150 Freispiele ohne Umsatz Jeder Gewinn gehört dirOhne Umsatzbedingungen
    150 Freispiele ohne Umsatz sichern bei Velmora (öffnet in neuem Tab)

    18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 20 $. Ohne Umsatzbedingungen. Gültigkeit: 7 Tage. 150 Freispiele für Big Bass Bonanza zu je 0,10 $. Es gelten die vollständigen AGB.

    Wichtigste Bedingungen

    Alle wesentlichen Bedingungen stehen in der Zeile oben.

    Es gelten die vollständigen AGB. Bitte spiele verantwortungsvoll.

  • Kronos Royale200 % bis zu 2.000 $ + 10 % wöchentliches Cashback40x auf den Bonus
    200 % Bonus erhalten bei Kronos Royale (öffnet in neuem Tab)

    18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 50 $. 40x Umsatz auf den Bonus. Maximaleinsatz 10 $. Gültigkeit: 60 Tage. Es gelten die vollständigen AGB.

    Wichtigste Bedingungen
    Cashback
    Cashback: 10 % der Netto-Casinoverluste jeder Woche (Montag bis Sonntag), jeden Montag als Echtgeld ohne Umsatz ausgezahlt, bis zu 500 $ pro Woche.

    Es gelten die vollständigen AGB. Bitte spiele verantwortungsvoll.

Die Verfügbarkeit von Spielen variiert je nach Casino und Land.

Teil der Reihe „Quick Hit“.

Mitgliederzugang – vollständiger Ratgeber freigeschaltet

So spielst du Quick Hit Pro (nur für Mitglieder)

Gewinne werden ausgezahlt, wenn gleiche Symbole auf einer aktiven Gewinnlinie landen, meist von links nach rechts ab der linken Walze. Dein Gesamteinsatz verteilt sich auf die Linien, und jeder Liniengewinn ist der Linieneinsatz mal Wert des Symbols laut Gewinntabelle.

Quick Hit Pro wird auf einem 5 Walzen-Raster gespielt. Gewinnsystem: 30 Gewinnlinien.

  1. Lege deinen Einsatz fest. Wähle deinen Gesamteinsatz pro Spin zwischen 0,40 $ und 400 $. Gewinne werden als Vielfaches dieses Einsatzes ausgezahlt.
  2. Prüfe die Gewinntabelle. Öffne den Infobildschirm des Spiels, um zu sehen, was jedes Symbol zahlt und welche Regeln genau für diese Version gelten.
  3. Drehen. Das Ergebnis jedes Spins bestimmt ein zertifizierter Zufallsgenerator, unabhängig von vorherigen Spins.
  4. Löse den Bonus aus. Lande die nötigen Scatter-Symbole, um das Freispiel-Feature zu starten.

Der vollständige Ratgeber zu Quick Hit Pro: wie Gewinne funktionieren, 1 Feature und 1 Strategie-Tipp

  • 1 Feature erklärt: Freispiele
  • Strategie-Tipps für Quick Hit Pro

Kostenlos · ohne Karte · nur ab 18

Wird nie verkauft · jederzeit exportieren oder löschen · Was bekommen Mitglieder?

So funktionieren die Gewinne (nur für Mitglieder)

Wie Gewinne ausgezahlt und begrenzt werden

Gewinne werden ausgezahlt, wenn gleiche Symbole auf einer aktiven Gewinnlinie landen, meist von links nach rechts ab der linken Walze. Dein Gesamteinsatz verteilt sich auf die Linien, und jeder Liniengewinn ist der Linieneinsatz mal Wert des Symbols laut Gewinntabelle. Was jedes Symbol zahlt, zeigt die Gewinntabelle im Spiel.

Features erklärt (nur für Mitglieder)

1 Feature erklärt: Freispiele

Freispiele

Eine Bonusrunde mit Spins, die dein Guthaben nichts kosten, meist ausgelöst durch drei oder mehr Scatter-Symbole. Gewinne aus der Runde werden deinem Guthaben gutgeschrieben, und in vielen Spielen kannst du zusätzliche Freispiele erneut auslösen.

Strategie-Tipps (nur für Mitglieder)

  • Setze Limits, bevor du spielst. Lege dein Verlustlimit und deine Spielzeit vorher fest und hör auf, sobald du eines erreichst. Kein Muster und kein Wettsystem ändert das Ergebnis eines Spins.

0 weitere Tipps

Fragen

Häufig gestellte Fragen

Wer hat Quick Hit Pro entwickelt?

Quick Hit Pro wurde von Light & Wonder entwickelt und ist 2015 erschienen.

Kann ich Quick Hit Pro kostenlos spielen?

Derzeit nicht bei GambGenius: Wir führen keine offizielle Demo von Quick Hit Pro von Light & Wonder.

Hat Quick Hit Pro einen Bonuskauf?

In den von uns geprüften Quellen ist für Quick Hit Pro kein Bonuskauf angegeben.

Woher diese Daten stammen

Die Daten stammen von 1 unabhängigen Slot-Datenbank. Casinos können Versionen mit niedrigerem RTP anbieten, prüfe daher vor dem Spielen immer die Spielregeln.

GambGenius-Redaktion

Daten geprüft am

Unsere Redaktion liest die vollständigen Bedingungen jedes Angebots und berechnet den Erwartungswert jedes Bonus, bevor er gelistet wird. Lies unsere redaktionellen Richtlinien.

Tritt kostenlos bei, um deine Merkliste auf jedem Gerät zu haben

Quick Hit Pro · Bestbewertete Casinos

Top-Slot-Casinos ansehen

Wir haben noch nicht bestätigt, welcher Partner dieses Spiel anbietet.

Nicht bei unseren Partnern verfügbar

Ähnliche Slots, die du bei unseren Partnern spielen kannst

18+ · Neukunden · Es gelten die AGB. Verfügbarkeit je nach Land unterschiedlich.

Glücksspiel sollte Spaß bleiben

Lege vor dem Spielen Einzahlungslimits fest, jage nie Verlusten hinterher und mach regelmäßig Pausen. Wenn Glücksspiel keinen Spaß mehr macht, gibt es rund um die Uhr kostenlose und vertrauliche Hilfe.

Tools für verantwortungsvolles Spielen