Nur ab 18. Glücksspiel kann süchtig machen – Bitte spiele verantwortungsvoll.

Slot von Push Gaming

Vegas High Limits

Vegas High Limits ist ein Online-Slot von Push Gaming, der 2026 erschienen ist. Thema: Casino.

Werbehinweis: Derzeit verdienen wir an den aufgeführten Marken nichts; ändert sich das, steht es bei jedem Angebot. So verdienen wir Geld

Bei Velmora spielen (öffnet in neuem Tab)

Bietet Push Gaming an · prüfe, ob Vegas High Limits in deinem Land in der Lobby verfügbar ist.

18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 20 $. Ohne Umsatzbedingungen. Gültigkeit: 7 Tage. 150 Freispiele für Big Bass Bonanza zu je 0,10 $. Es gelten die vollständigen AGB.

Wichtigste Bedingungen

Alle wesentlichen Bedingungen stehen in der Zeile oben.

Es gelten die vollständigen AGB. Bitte spiele verantwortungsvoll.

Vollständigen Ratgeber lesenTritt kostenlos bei, um deine Merkliste auf jedem Gerät zu haben
130 Slots von Push Gaming Tritt kostenlos bei, um zu folgen und neue Push Gaming-Slots zuerst zu sehen

Vegas High Limits

RTP
Nicht veröffentlicht
Volatilität
Nicht veröffentlicht
Maximalgewinn
Nicht veröffentlicht

Kurze Antwort

Vegas High Limits ist ein Slot von Push Gaming (2026).

Auf dieser Seite7 Abschnitte

Wichtigste Daten

Erschienen
19. Aug. 2026

Vom Anbieter nicht veröffentlicht: RTP, Volatilität, Maximalgewinn, Raster, Einsatzspanne, Jackpot

Casinos mit Spielen von Push Gaming

Werbehinweis: Derzeit verdienen wir an den aufgeführten Marken nichts; ändert sich das, steht es bei jedem Angebot. So verdienen wir Geld

  • Velmora150 Freispiele ohne Umsatz Jeder Gewinn gehört dirOhne UmsatzbedingungenBietet Push Gaming an
    Spielen bei Velmora (öffnet in neuem Tab)

    18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 20 $. Ohne Umsatzbedingungen. Gültigkeit: 7 Tage. 150 Freispiele für Big Bass Bonanza zu je 0,10 $. Es gelten die vollständigen AGB.

    Wichtigste Bedingungen

    Alle wesentlichen Bedingungen stehen in der Zeile oben.

    Es gelten die vollständigen AGB. Bitte spiele verantwortungsvoll.

Prüfe, ob Vegas High Limits in deinem Land in der Lobby verfügbar ist.

Themen:

Casino & Würfel
Mitgliederzugang – vollständiger Ratgeber freigeschaltet

So spielst du Vegas High Limits

Dieses Spiel nutzt ein eigenes System zur Gewinnermittlung. Wie Kombinationen genau gebildet werden, zeigt die Gewinntabelle im Spiel.

  1. Lege deinen Einsatz fest. Wähle deinen Gesamteinsatz pro Spin. Gewinne werden als Vielfaches dieses Einsatzes ausgezahlt.
  2. Prüfe die Gewinntabelle. Öffne den Infobildschirm des Spiels, um zu sehen, was jedes Symbol zahlt und welche Regeln genau für diese Version gelten.
  3. Drehen. Das Ergebnis jedes Spins bestimmt ein zertifizierter Zufallsgenerator, unabhängig von vorherigen Spins.

So funktionieren die Gewinne

Dieses Spiel nutzt ein eigenes System zur Gewinnermittlung. Wie Kombinationen genau gebildet werden, zeigt die Gewinntabelle im Spiel. Was jedes Symbol zahlt, zeigt die Gewinntabelle im Spiel.

Features erklärt

In den von uns geprüften Quellen sind für dieses Spiel keine besonderen Features angegeben. Details findest du im Infobildschirm des Spiels.

Strategie-Tipps

  • Setze Limits, bevor du spielst. Lege dein Verlustlimit und deine Spielzeit vorher fest und hör auf, sobald du eines erreichst. Kein Muster und kein Wettsystem ändert das Ergebnis eines Spins.

    Mehr dazu unter Slot-RTP und Volatilität erklärt und Bankroll-Management.

    Der Anbieter hat zu diesem Spiel noch nicht viel veröffentlicht

    Wir zeigen nur Daten, die wir belegen können, daher ist dieser Ratgeber für alle frei zugänglich. Folge Push Gaming, um über neue Slots auf dem Laufenden zu bleiben.

    Tritt kostenlos bei, um zu folgen und neue Push Gaming-Slots zuerst zu sehenAlle 130 Slots von Push Gaming

    Fragen

    Häufig gestellte Fragen

    Wer hat Vegas High Limits entwickelt?

    Vegas High Limits wurde von Push Gaming entwickelt und ist 2026 erschienen.

    Kann ich Vegas High Limits kostenlos spielen?

    Derzeit nicht bei GambGenius: Wir führen keine offizielle Demo von Vegas High Limits von Push Gaming.

    Hat Vegas High Limits einen Bonuskauf?

    In den von uns geprüften Quellen ist für Vegas High Limits kein Bonuskauf angegeben.

    Wo kann ich Vegas High Limits spielen?

    Velmora bietet Spiele von Push Gaming an. Prüfe vor der Registrierung, ob Vegas High Limits in deinem Land in der Lobby verfügbar ist. 18+ · Neukunden · Es gelten die AGB. Verfügbarkeit je nach Land unterschiedlich.

    Woher diese Daten stammen

    Die Daten stammen von 1 unabhängigen Slot-Datenbank. Casinos können Versionen mit niedrigerem RTP anbieten, prüfe daher vor dem Spielen immer die Spielregeln.

    GambGenius-Redaktion

    Daten geprüft am

    Unsere Redaktion liest die vollständigen Bedingungen jedes Angebots und berechnet den Erwartungswert jedes Bonus, bevor er gelistet wird. Lies unsere redaktionellen Richtlinien.

    Tritt kostenlos bei, um deine Merkliste auf jedem Gerät zu haben

    Vegas High Limits · Velmora · 150 Freispiele ohne Umsatz

    Bei Velmora spielen (öffnet in neuem Tab)

    18+. Nur Neukunden. Mindesteinzahlung 20 $. Ohne Umsatzbedingungen. Gültigkeit: 7 Tage. 150 Freispiele für Big Bass Bonanza zu je 0,10 $. Es gelten die vollständigen AGB.

    Wie Vegas High Limits

    Ähnliche Slots von anderen Studios

    Glücksspiel sollte Spaß bleiben

    Lege vor dem Spielen Einzahlungslimits fest, jage nie Verlusten hinterher und mach regelmäßig Pausen. Wenn Glücksspiel keinen Spaß mehr macht, gibt es rund um die Uhr kostenlose und vertrauliche Hilfe.

    Tools für verantwortungsvolles Spielen