Khusus 18+. Perjudian bisa menimbulkan kecanduan — Mohon bermain secara bertanggung jawab.

Slot Habanero

Colossal Gems

RTP
98%
Volatilitas
Rendah
Kemenangan maks.
461x

Colossal Gems adalah slot keluaran tahun 2019 dari Habanero. Slot ini dimainkan dengan tata letak 6×5 dan 30 payline. Fitur utama: putaran gratis dan respin. Data utama: RTP 98%, volatilitas rendah, dan kemenangan maksimal 461x taruhan. Tema: permata.

Lihat kasino slot teratas

Kami belum memastikan mitra mana yang menyediakan permainan ini.

Baca panduan lengkapDaftar gratis untuk menyimpan daftar pilihan Anda di semua perangkat
Lainnya
204 slot Habanero Daftar gratis untuk mengikuti dan melihat slot Habanero baru lebih dulu
Slot Colossal Gems dari Habanero

Jawaban singkat

Colossal Gems adalah slot Habanero (2019) dengan RTP 98%, volatilitas rendah, dan kemenangan maksimal 461x. Slot ini memakai 30 payline dengan putaran gratis dan respin. RTP bisa berbeda di setiap kasino.

Di halaman ini10 bagian

Spesifikasi utama

RTP
98%
1,96 poin di atas median (96,04%)
Volatilitas
Rendah1 dari 6 pada skala volatilitas kami
Kemenangan maks.
461x
Lebih tinggi dari 4% slot di database kami
Grid
6×5
Pembayaran
30 payline
Dirilis
28 Agu 2019
Jackpot
Tidak ada

Tidak dipublikasikan oleh provider: rentang taruhan

Kasino dengan rating tertinggi (pastikan permainan tersedia)

Kami belum memastikan mitra mana yang menyediakan permainan ini.

Pengungkapan iklan: saat ini kami tidak mendapatkan apa pun dari merek yang tercantum; jika hal itu berubah, setiap penawaran akan menyebutkannya. Cara kami menghasilkan uang

  • Aurivo Casino100% hingga $1.000 + 200 Putaran Gratis30x bonus
    Dapatkan 200 putaran + 100% di Aurivo Casino (terbuka di tab baru)

    18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Syarat taruhan 30x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 200 putaran di Book of Dead senilai $0,20. Dikreditkan dalam paket harian berisi 20 putaran selama 10 hari. Berlaku S&K lengkap.

    Syarat utama

    Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

    Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

  • Velmora150 Putaran Gratis Tanpa Syarat Taruhan Semua kemenangan jadi milik AndaTanpa syarat taruhan
    Klaim 150 putaran tanpa syarat taruhan di Velmora (terbuka di tab baru)

    18+. Pelanggan baru. Dep. min. $20. Tanpa syarat taruhan. 7 hari. 150 putaran di Big Bass Bonanza senilai $0,10. Berlaku S&K lengkap.

    Syarat utama

    Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

    Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

  • Kronos Royale200% hingga $2.000 + cashback mingguan 10%40x bonus
    Dapatkan bonus 200% di Kronos Royale (terbuka di tab baru)

    18+. Pelanggan baru. Dep. min. $50. Syarat taruhan 40x pada bonus. Taruhan maks. $10. 60 hari. Berlaku S&K lengkap.

    Syarat utama
    Cashback
    Cashback: 10% dari kekalahan bersih kasino setiap minggu (Senin sampai Minggu), dibayar tunai tanpa syarat taruhan setiap Senin, maksimal $500 per minggu.

    Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Ketersediaan permainan berbeda di setiap kasino dan negara.

Berapa biaya satu jam bermain?

Tema:

Akses anggota — panduan lengkap terbuka

Cara bermain Colossal Gems (khusus anggota)

Kemenangan dibayar saat simbol yang sama mendarat di payline aktif, biasanya dari kiri ke kanan mulai dari gulungan paling kiri. Total taruhan Anda dibagi ke semua payline, dan setiap kemenangan payline adalah taruhan per payline dikalikan nilai simbol di tabel pembayaran.

Colossal Gems dimainkan pada grid 6×5 dengan 30 payline.

  1. Atur taruhan. Pilih total taruhan per putaran. Kemenangan dibayar sebagai kelipatan taruhan ini.
  2. Periksa tabel pembayaran. Buka layar info permainan untuk melihat pembayaran setiap simbol dan aturan pasti versi ini.
  3. Putar. Hasil setiap putaran ditentukan oleh generator angka acak bersertifikat, tidak bergantung pada putaran sebelumnya.
  4. Picu bonus. Daratkan simbol scatter yang diperlukan untuk memulai fitur putaran gratis.

Panduan lengkap Colossal Gems: cara kerja kemenangan, 2 fitur, dan 4 tips strategi

  • Rencana taruhan Anda: anggaran $50 → sekitar $0,50 per putaran (volatilitas rendah)
  • Biaya RTP 98% per $100 yang dipertaruhkan: rata-rata $2,00
  • 2 fitur dijelaskan: putaran gratis, respin
  • Rencana taruhan untuk anggaran $20 hingga $250
  • 5 versi RTP dibandingkan: 98%, 97%, 94%, 92%, 86%
  • 1 slot dengan gaya yang sama dan RTP lebih tinggi (hingga 98,6%)
  • Tips strategi dan perencana sesi untuk Colossal Gems

Gratis · tanpa kartu · khusus 18+

Tidak pernah dijual · ekspor atau hapus kapan saja · Apa yang didapat anggota?

Cara kerja kemenangan (khusus anggota)

Biaya RTP 98% per $100 yang dipertaruhkan, kemenangan maksimal 461x pada taruhan $1

Hadiah tertinggi dibatasi pada 461x taruhan Anda. Untuk putaran $1, itu berarti $461; untuk $0,20, $92,20. Saat batas tercapai, ronde biasanya langsung berakhir.

Arti RTP 98%

Pengembalian yang diharapkan = taruhan × 98%
Dari total taruhan $100, kerugian rata-rata jangka panjangnya $2,00

RTP adalah rata-rata jangka panjang dari jutaan putaran. Satu sesi mana pun bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya, terutama pada permainan dengan volatilitas rendah.

Penjelasan fitur (khusus anggota)

2 fitur dijelaskan: putaran gratis, respin

Putaran gratis

Ronde bonus berisi putaran yang dimainkan tanpa memotong saldo Anda, biasanya dipicu oleh tiga simbol scatter atau lebih. Kemenangan selama ronde ditambahkan ke saldo Anda, dan banyak permainan memungkinkan putaran tambahan dipicu ulang.

Respin

Gulungan tertentu atau seluruh grid berputar lagi tanpa taruhan baru, biasanya dipicu oleh kombinasi simbol tertentu atau fitur nyaris menang.

Tips strategi (khusus anggota)

  • Sesuaikan taruhan dengan volatilitas. Volatilitas rendah berarti kemenangan kecil yang sering dan saldo yang lebih stabil. Cocok untuk sesi panjang dan memenuhi syarat taruhan bonus, tetapi pengganda besar jarang muncul. Aturan sederhana: siapkan anggaran setara setidaknya 100 putaran, artinya anggaran $50 cocok dengan taruhan sekitar $0,50.

3 tips lagi dan perencana sesi

  • Periksa versi RTP yang Anda mainkan. Habanero menawarkan permainan ini dengan 98%, 97%, 94%, 92%, 86%. Buka aturan permainan di kasino Anda dan utamakan situs yang menjalankan versi 98%.
  • Syarat taruhan bonus: pada RTP 98%, memenuhi syarat taruhan sebesar $1.000 rata-rata memakan biaya sekitar $20,00. Periksa syarat bonus, karena sebagian kasino mengecualikan permainan tertentu. Hitung angka Anda di kalkulator syarat taruhan.
  • Tetapkan batas sebelum memutar. Tentukan batas kekalahan dan durasi sesi sejak awal, lalu berhenti saat salah satunya tercapai. Tidak ada pola atau sistem taruhan yang mengubah hasil sebuah putaran.

Selengkapnya di penjelasan RTP dan volatilitas slot dan manajemen bankroll.

Apakah sesuai anggaran Anda? (khusus anggota)

Rencana taruhan untuk anggaran $20 hingga $250

Untuk volatilitas rendah, kami menyarankan anggaran setidaknya 100 putaran. Inilah artinya untuk Colossal Gems.

Rencana taruhan untuk Colossal Gems
AnggaranTaruhan per putaranRentang taruhanBiaya rata-rata 100 putaran
$20$0,20Rentang taruhan tidak dipublikasikan$0,40
$50$0,50Rentang taruhan tidak dipublikasikan$1
$100$1Rentang taruhan tidak dipublikasikan$2
$250$2,50Rentang taruhan tidak dipublikasikan$5

Hanya rata-rata: sesi singkat bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya. Tetapkan batas kekalahan sebelum bermain.

Versi RTP (khusus anggota)

5 versi RTP dibandingkan: 98%, 97%, 94%, 92%, 86%

Habanero menyediakan Colossal Gems dalam 5 versi RTP dan setiap kasino memilih versi yang dijalankan. Dari taruhan sebesar $1.000, versi 86% rata-rata memakan biaya sekitar $120 lebih banyak daripada versi 98%.

Versi RTP Colossal Gems
VersiBiaya rata-rata per $100 yang dipertaruhkanSelisih vs terbaik
98% (terbaik)$2,00—
97%$3,00+$1
94%$6,00+$4
92%$8,00+$6
86%$14,00+$12

Buka aturan atau layar info permainan di kasino Anda untuk melihat versi mana yang dijalankan.

Melihat versi berbeda di sebuah kasino? Cara kerja laporan RTP anggota

Gaya sama, RTP lebih baik (khusus anggota)

1 slot dengan gaya yang sama dan RTP lebih tinggi (hingga 98,6%)

Slot dengan mekanisme yang sama (payline) dan volatilitas yang sama (rendah) seperti Colossal Gems, dengan RTP resmi yang lebih tinggi. Kasino tetap bisa menjalankan versi yang lebih rendah dari slot mana pun.

Pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa pembuat Colossal Gems?

Colossal Gems dikembangkan oleh Habanero dan dirilis pada tahun 2019.

Berapa RTP Colossal Gems?

RTP standar Colossal Gems adalah 98%. Habanero juga menyediakan versi dengan 97%, 94%, 92%, 86%, jadi periksa layar info permainan di kasino Anda.

Apakah Colossal Gems bervolatilitas tinggi?

Colossal Gems dinilai memiliki volatilitas rendah. Volatilitas rendah berarti kemenangan kecil yang sering dan saldo yang lebih stabil.

Berapa kemenangan maksimal di Colossal Gems?

Kemenangan maksimal di Colossal Gems adalah 461x taruhan Anda, yaitu $461 untuk putaran $1.

Bisakah saya memainkan Colossal Gems secara gratis?

Saat ini tidak di GambGenius: kami tidak mencantumkan demo resmi Colossal Gems dari Habanero.

Apakah Colossal Gems punya fitur beli bonus?

Tidak ada fitur beli bonus yang tercantum untuk Colossal Gems di sumber yang kami periksa.

Asal data ini

Spesifikasi sesuai yang dipublikasikan oleh provider. Kasino bisa menjalankan versi dengan RTP lebih rendah, jadi selalu periksa aturan permainan sebelum bermain.

Karya seni permainan © Habanero, ditampilkan untuk mengidentifikasi permainan.

Tim Redaksi GambGenius

Spesifikasi diperiksa

Editor kami membaca syarat lengkap setiap penawaran dan memodelkan nilai harapan setiap bonus sebelum dicantumkan. Baca kebijakan editorial kami.

Daftar gratis untuk menyimpan daftar pilihan Anda di semua perangkat

Colossal Gems · Kasino dengan rating tertinggi

Lihat kasino slot teratas

Kami belum memastikan mitra mana yang menyediakan permainan ini.

Tidak tersedia di mitra kami

Slot serupa yang bisa Anda mainkan di mitra kami

18+ · Pelanggan baru · Berlaku S&K. Ketersediaan berbeda di setiap negara.

Perjudian harus tetap menyenangkan

Tetapkan batas deposit sebelum bermain, jangan pernah mengejar kekalahan, dan beristirahatlah secara teratur. Jika perjudian tidak lagi menyenangkan, bantuan gratis dan rahasia tersedia 24/7.

Alat untuk bermain secara bertanggung jawab