Khusus 18+. Perjudian bisa menimbulkan kecanduan — Mohon bermain secara bertanggung jawab.

Slot Yggdrasil

Jackpot Raiders

RTP
96,3%
Volatilitas
Rendah

Jackpot Raiders adalah slot online dari Yggdrasil yang dirilis pada tahun 2019. Kemenangan dibayar pada 20 payline. Fitur utama: bonus pilih hadiah dan jackpot tetap. Sekilas: RTP 96,3% dan volatilitas rendah. Tema: hewan. Tersedia demo gratis resmi.

Pengungkapan iklan: saat ini kami tidak mendapatkan apa pun dari merek yang tercantum; jika hal itu berubah, setiap penawaran akan menyebutkannya. Cara kami menghasilkan uang

Main di Lunaro (terbuka di tab baru)

Menyediakan Yggdrasil · pastikan Jackpot Raiders ada di lobi di negara Anda.

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $10. Syarat taruhan 25x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 100 putaran di Gates of Olympus senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.

Syarat utama

Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Baca panduan lengkapDaftar gratis untuk menyimpan daftar pilihan Anda di semua perangkat
Lainnya
174 slot Yggdrasil Daftar gratis untuk mengikuti dan melihat slot Yggdrasil baru lebih dulu
Slot Jackpot Raiders dari Yggdrasil

Jawaban singkat

Jackpot Raiders adalah slot Yggdrasil (2019) dengan RTP 96,3% dan volatilitas rendah. Slot ini memakai 20 payline dengan bonus pilih hadiah dan jackpot tetap. Tersedia demo gratis resmi. RTP bisa berbeda di setiap kasino.

Di halaman ini10 bagian

Spesifikasi utama

RTP
96,3%
0,26 poin di atas median (96,04%)
Volatilitas
Rendah1 dari 6 pada skala volatilitas kami
Pembayaran
20 payline
Dirilis
23 Mei 2019

Tidak dipublikasikan oleh provider: kemenangan maks., grid, rentang taruhan, jackpot

Kasino dengan permainan Yggdrasil

Pengungkapan iklan: saat ini kami tidak mendapatkan apa pun dari merek yang tercantum; jika hal itu berubah, setiap penawaran akan menyebutkannya. Cara kami menghasilkan uang

  • Lunaro100% hingga $300 + 100 Putaran Gratis25x bonusMenyediakan Yggdrasil
    Main di Lunaro (terbuka di tab baru)

    18+. Pelanggan baru. Dep. min. $10. Syarat taruhan 25x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 100 putaran di Gates of Olympus senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.

    Syarat utama

    Semua ketentuan penting ada di baris di atas.

    Berlaku S&K lengkap. Bermainlah secara bertanggung jawab.

Pastikan Jackpot Raiders ada di lobi di negara Anda.

Berapa biaya satu jam bermain?

Tema:

Demo gratis Anggota

Coba Jackpot Raiders dengan uang mainan sebelum memutuskan apakah akan bermain dengan uang sungguhan. Demo resmi Yggdrasil gratis untuk anggota GambGenius.

Akses anggota — panduan lengkap terbuka

Cara bermain Jackpot Raiders (khusus anggota)

Kemenangan dibayar saat simbol yang sama mendarat di payline aktif, biasanya dari kiri ke kanan mulai dari gulungan paling kiri. Total taruhan Anda dibagi ke semua payline, dan setiap kemenangan payline adalah taruhan per payline dikalikan nilai simbol di tabel pembayaran.

Jackpot Raiders membayar dengan 20 payline.

  1. Atur taruhan. Pilih total taruhan per putaran. Kemenangan dibayar sebagai kelipatan taruhan ini.
  2. Periksa tabel pembayaran. Buka layar info permainan untuk melihat pembayaran setiap simbol dan aturan pasti versi ini.
  3. Putar. Hasil setiap putaran ditentukan oleh generator angka acak bersertifikat, tidak bergantung pada putaran sebelumnya.

Panduan lengkap Jackpot Raiders: cara kerja kemenangan, 2 fitur, dan 3 tips strategi

  • Rencana taruhan Anda: anggaran $50 → sekitar $0,50 per putaran (volatilitas rendah)
  • Biaya RTP 96,3% per $100 yang dipertaruhkan: rata-rata $3,70
  • 2 fitur dijelaskan: bonus pilih hadiah, jackpot tetap
  • Rencana taruhan untuk anggaran $20 hingga $250
  • 4 slot dengan gaya yang sama dan RTP lebih tinggi (hingga 98,6%)
  • Tips strategi dan perencana sesi untuk Jackpot Raiders

Gratis · tanpa kartu · khusus 18+

Tidak pernah dijual · ekspor atau hapus kapan saja · Apa yang didapat anggota?

Cara kerja kemenangan (khusus anggota)

Biaya RTP 96,3% per $100 yang dipertaruhkan

Arti RTP 96,3%

Pengembalian yang diharapkan = taruhan × 96,3%
Dari total taruhan $100, kerugian rata-rata jangka panjangnya $3,70

RTP adalah rata-rata jangka panjang dari jutaan putaran. Satu sesi mana pun bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya, terutama pada permainan dengan volatilitas rendah.

Penjelasan fitur (khusus anggota)

2 fitur dijelaskan: bonus pilih hadiah, jackpot tetap

Bonus pilih hadiah

Permainan bonus di mana Anda memilih dari item tersembunyi untuk membuka hadiah uang, pengganda, atau fitur tambahan.

Jackpot tetap

Hadiah jackpot yang ditetapkan pada kelipatan tetap dari taruhan Anda, seperti Mini, Minor, Major, dan Grand.

Tips strategi (khusus anggota)

  • Sesuaikan taruhan dengan volatilitas. Volatilitas rendah berarti kemenangan kecil yang sering dan saldo yang lebih stabil. Cocok untuk sesi panjang dan memenuhi syarat taruhan bonus, tetapi pengganda besar jarang muncul. Aturan sederhana: siapkan anggaran setara setidaknya 100 putaran, artinya anggaran $50 cocok dengan taruhan sekitar $0,50.

2 tips lagi dan perencana sesi

  • Syarat taruhan bonus: pada RTP 96,3%, memenuhi syarat taruhan sebesar $1.000 rata-rata memakan biaya sekitar $37,00. Periksa syarat bonus, karena sebagian kasino mengecualikan permainan tertentu. Hitung angka Anda di kalkulator syarat taruhan.
  • Tetapkan batas sebelum memutar. Tentukan batas kekalahan dan durasi sesi sejak awal, lalu berhenti saat salah satunya tercapai. Tidak ada pola atau sistem taruhan yang mengubah hasil sebuah putaran.

Selengkapnya di penjelasan RTP dan volatilitas slot dan manajemen bankroll.

Apakah sesuai anggaran Anda? (khusus anggota)

Rencana taruhan untuk anggaran $20 hingga $250

Untuk volatilitas rendah, kami menyarankan anggaran setidaknya 100 putaran. Inilah artinya untuk Jackpot Raiders.

Rencana taruhan untuk Jackpot Raiders
AnggaranTaruhan per putaranRentang taruhanBiaya rata-rata 100 putaran
$20$0,20Rentang taruhan tidak dipublikasikan$0,74
$50$0,50Rentang taruhan tidak dipublikasikan$1,85
$100$1Rentang taruhan tidak dipublikasikan$3,70
$250$2,50Rentang taruhan tidak dipublikasikan$9,25

Hanya rata-rata: sesi singkat bisa berakhir jauh di atas atau di bawahnya. Tetapkan batas kekalahan sebelum bermain.

Gaya sama, RTP lebih baik (khusus anggota)

4 slot dengan gaya yang sama dan RTP lebih tinggi (hingga 98,6%)

Slot dengan mekanisme yang sama (payline) dan volatilitas yang sama (rendah) seperti Jackpot Raiders, dengan RTP resmi yang lebih tinggi. Kasino tetap bisa menjalankan versi yang lebih rendah dari slot mana pun.

Pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa pembuat Jackpot Raiders?

Jackpot Raiders dikembangkan oleh Yggdrasil dan dirilis pada tahun 2019.

Berapa RTP Jackpot Raiders?

RTP standar Jackpot Raiders adalah 96,3%.

Apakah Jackpot Raiders bervolatilitas tinggi?

Jackpot Raiders dinilai memiliki volatilitas rendah. Volatilitas rendah berarti kemenangan kecil yang sering dan saldo yang lebih stabil.

Bisakah saya memainkan Jackpot Raiders secara gratis?

Ya. Anggota GambGenius bisa memainkan demo resmi Jackpot Raiders dari Yggdrasil secara gratis di halaman ini. Demo hanya memakai uang mainan, jadi kemenangan demo tidak bisa ditarik, dan hanya untuk pemain berusia 18 tahun ke atas.

Apakah Jackpot Raiders punya fitur beli bonus?

Tidak ada fitur beli bonus yang tercantum untuk Jackpot Raiders di sumber yang kami periksa.

Di mana saya bisa memainkan Jackpot Raiders?

Lunaro menyediakan permainan Yggdrasil. Pastikan Jackpot Raiders ada di lobi di negara Anda sebelum mendaftar. 18+ · Pelanggan baru · Berlaku S&K. Ketersediaan berbeda di setiap negara.

Asal data ini

Spesifikasi sesuai yang dipublikasikan oleh provider. Kasino bisa menjalankan versi dengan RTP lebih rendah, jadi selalu periksa aturan permainan sebelum bermain.

Karya seni permainan © Yggdrasil, ditampilkan untuk mengidentifikasi permainan.

Tim Redaksi GambGenius

Spesifikasi diperiksa

Editor kami membaca syarat lengkap setiap penawaran dan memodelkan nilai harapan setiap bonus sebelum dicantumkan. Baca kebijakan editorial kami.

Daftar gratis untuk menyimpan daftar pilihan Anda di semua perangkat

Jackpot Raiders · Lunaro · 100% hingga $300

Main di Lunaro (terbuka di tab baru)

18+. Pelanggan baru. Dep. min. $10. Syarat taruhan 25x pada bonus. Taruhan maks. $5. 30 hari. 100 putaran di Gates of Olympus senilai $0,20. Berlaku S&K lengkap.

Perjudian harus tetap menyenangkan

Tetapkan batas deposit sebelum bermain, jangan pernah mengejar kekalahan, dan beristirahatlah secara teratur. Jika perjudian tidak lagi menyenangkan, bantuan gratis dan rahasia tersedia 24/7.

Alat untuk bermain secara bertanggung jawab